Согласно постановлению мэра города Новосибирска Анатолия Евгеньевича Локтя, отопительный сезон заканчивается 10 мая.
Испытания теплосетей в Cоветском районе планируют проводить с 20 мая.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
051 — единая дежурно-диспетчерская служба мэрии;
223-55-09 — начальник смены филиала «Тепловые сети» АО «СИБЭКО»;
Отдел энергетики, жилищного и коммунального хозяйства
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookies.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой использования cookies. Вы всегда можете отключить файлы cookies в настройках вашего браузера