С 24 по 26 апреля в Новосибирске будут проходить международные соревнования по карате «Кубок Успеха». В субботу, 25 апреля, состоится торжественная церемония открытия турнира, в которой примет участие мэр Новосибирска Максим Кудрявцев.
Международные и всероссийские соревнования по карате «Кубок Успеха» пройдут в Новосибирске в юбилейный,
На юбилейном Кубке Успеха будут разыгрываться награды в ката, ката-группах, весовых категориях. Кроме международного турнира, в котором выступят взрослые спортсмены, Кубок Успеха примет участников Всероссийских соревнований — в них выступят юные спортсмены от 10 лет и старше.
Также в рамках турнира пройдут соревнования по паракарате. Кубок Успеха стал одним из первых турниров по карате, где люди с инвалидностью стали выступать на одном татами вместе с каратистами без особенностей здоровья.
Церемония открытия соревнований «Кубка Успеха» состоится 25 апреля в спорткомплексе «Сибирь-Арена» (ул. Немировича-Данченко, 160).
Начало — в 14.00.