Главный ледовый городок в Театральном сквере начнет работать уже в эти выходные: горожане смогут покататься на коньках и послушать классическую музыку.
19 декабря в районах города Новосибирска пройдут очередные информационные дни мэрии.
Сегодня, 12 декабря, с 22.00 до 6.00 прекращается движение муниципального транспорта по Октябрьскому мосту в направлении правого берега.
Новосибирск продолжит подготовку к Молодёжному чемпионату мира по хоккею 2023 года, несмотря на санкции Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении России. Об этом сегодня заявил мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Глава города подчеркнул, что все запланированные инфраструктурные и спортивные объекты будут построены.
Для тех, кто решил сменить страховщика пенсионных накоплений: заявление необходимо подать не позднее 1 декабря
Торжественное мероприятие с участием начальника УПФР РФ в Железнодорожном районе г. Новосибирска
Творческая профессия - ключ к досрочной пенсии
Как скорректировать пенсионный счет и пересчитать пенсию
800 миллионов из средств МСК на образование детей
Почти 33 тысячи соглашений с работодателями региона об обмене сведениями по предпенсионерам
Список электронных сервисов ПФР расширяется
11 декабря в ЦРТДЮ «Заельцовский» состоялось торжественное подведение итогов окружных профессиональных конкурсов педагогов. Конкурс состоял из трех номинаций: «Учитель года», «Воспитатель года», «Классный руководитель»
В Управлении Росреестра по Новосибирской области отмечается рост числа обращений владельцев гаражей, гаражных боксов, которые считают завышенной их кадастровую стоимость и хотят ее снизить.
20 декабря в 17.00 в парке им. С. М. Кирова
Завтра, 13 декабря, мэр Новосибирска Анатолий Локоть посетит среднюю общеобразовательную школу № 72 в Ленинском районе, где проверит выполнение поручения по созданию дополнительных мест за счёт ремонта резервных помещений.